Achievements of professors and students 

Достижения студентов и преподавателей
кафедры бухгалтерского учета ХНЭУ им. С. Кузнеца

Преподаватели кафедры бухгалтерского учета Харьковского национального экономического университета имени Семена Кузнеца, как и обучаемые ими студенты, постоянно самосовершенствуются и придерживаются активной жизненной позиции.

Сертификаты и дипломы преподавателей кафедры бухгалтерского учетаДостижения преподавателей

Безусловным преимуществом членов коллектива кафедры есть систематическое повышение ими своего квалификационного уровня и педагогического мастерства путем привлечения к программам сертификации, прохождения стажировки в ведущих высших учебных заведениях или участия в решении важных практических проблем предприятий разных форм собственности. Коллектив кафедры составляют преподаватели высокого квалификационного уровня, которые ведут активную научную деятельность, имеют практический опыт работы и принимают участие у разного рода научных исследований и грантов.

Более подробно ознакомиться с грамотами, дипломами и сертификатами преподавателей кафедры бухгалтерского учета можно на соответствующем разделе украиноязычной версии сайта.

Достижения студентовДостижения студентов ХНЕУ

Студенты, обучающиеся на образовательных программах кафедры бухгалтерского учета, принимают активное участие в научной работе кафедры и университета. Они постоянно выступают с докладами на конференциях, принимают участие в конкурсах научных работ и олимпиадах со специальности. Так, команда студентов факультета "Учет и аудит" ХНЭУ "Дети Пачоли" неоднократно становилась победителем Городского межвузовского конкурса по бухгалтерскому учету "Брэйн-Ринг". Подготовленные преподавателями кафедры студенты принимают активное участие и занимают призовые места на:
- Всеукраинских и региональных конкурсах научных работ по направлению "Бухгалтерский учет, анализ и аудит"
- Региональном конкурсе "Аудитор";
- Конкурсах самодеятельности;
- Всеукраинской олимпиаде по спеціальности
и целом ряде других мероприятий.

Достижения студентов Студенты специальности "Учет и аудит", а также преподаватели кафедры бухгалтерского учета являются постоянными участниками и победителями спортивных соревнований как на уровне спартакиады между факультетами ХНЭУ им. С. Кузнеця, так и на уровне областных и международных соревнований. Активное участие принимают преподаватели кафедры и в воспитательной работе, которая осуществляется на факультете "Учет и аудит". Доминирующей тенденцией воспитательного влияния со стороны преподавателей-кураторов является сознательная деятельность студента, который руководствуется критериями профессионализма и осознанием собственной ответственности как за себя, так и за общество в целом. Именно поэтому для воспитательного влияния преподавателями кафедры избраны ориентацию на сознательную деятельность студента, который руководствуется критериями профессионализма и осознанием собственной ответственности как за себя, так и за общество в целом.

Более подробно ознакомиться с достижениями студентов, обучающихся по образовательным программам кафедры можно на соответствующем разделе украиноязычной версии сайта.

 

Go to top
(C) Кафедра обліку і бізнес-консалтингу ХНЕУ ім. С. Кузнеця