Поздравляем призеров ІІ межфакультетского турнира
по управлению экономіческими процессами

Поздравляем команду «Няша» – сборную кафедры студентов кафедры бухгалтерского учёта, занявшую ІІІ место во ІІ межфакультетском турнире по управлению экономическими процессами на предприятии и в рыночной среде на базе бизнес-симуляции ViAL+, которая полностью воссоздает рыночную среду с живой конкуренцией. Турнир был организован ХНЭУ им. С. Кузнеца совместно с Компанией Интеллектуальных Технологий (г. Киев), разработчиком и правообладателем ViAL+ и проведён 16-21 марта 2015 года. Следует отметить, что на протяжении четырёх дней наша команда лидировала с большим отрывов, и лишь на 5 день соперники смогли обойти «Няшу».

Состав команды:
Грабенко Лиля Александровна – капитан команди;
Лукьяненко Илья Владимирович;
Ковалевская Кристина Александровна.

Кураторы команды:
Волковская Яна Виталиевна (аспирант кафедры бухгалтерського учета)
Курган Наталья Владимировна (к.э.н., доцент кафедри бухгалтерського учета).

Отдельно хотелось бы поблагодарить за участие команду «Простоквашино» (кафедра бухгалтерского учёта), также достойно представившую кафедру и составившую конкуренцию остальным командам.
Состав команды:
Погрибняк Дарья Сергеевна – капитан команды;
Бурлака Светлана Николаевна;
Кандыба Екатерина Александровна

Куратор команды: Кудина Ольга Николаевна (к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета)